На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом Honda Ruckus: маскл-скутер

За последние несколько лет количество скутеров во всем мире сильно возросло, равно как и приверженцев этого вида транспорта. Понятное дело стали открываться тюнинг-ателье, занимающиеся их «апгрейдом».

Этот кастом плод совместного труда американской компании Rucksters, занимающейся производством и продажей тюнинга для скутеров и тюнера BTX Industries. Проект называется «The LV Project» и  использует множество предметов роскоши от Louis Vuitton.

ё

Первое на что пошли кастомайзеры – замена двигателя на 150-кубовый GY6, от старших моделей марки. «Дышать» мотору помогает карбюратор Mikuni TM28, новый впускной коллектор и выхлоп Yoshimura. При снаряженной массе менее 90 кг этот «малыш» разгоняется не так как стоковый «полтинник» Ruckus. 

Скутер был максимально «раздет», некоторые части отполированы, некоторые анодированы в коричневый цвет. Заднее колесо от гольф-кара пришло на замену стоковому. Неизвестно как вся эта конструкция поворачивает,  но смотрится она здорово.

 

источник: журнал МОТО

Картина дня

наверх