На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Неизвестные украли у пенсионера старинный мотоцикл Bridgestone 90 Sport 1971


Нехорошие люди отобрали старинный мотоцикл у пожилого англичанина, обманув старика. 83-летний Хэмблтон из Ланкашира хотел продать свой мотоцикл Bridgestone 90 Sport 1971, но в итоге остался и без байка, и без денег, поскольку «потенциальные покупатели» увезли мотоцикл, не заплатив продавцу. 

Воры обманули доверчивого старика. Они сказали Хэмблтону, что купят мотоцикл, старинный велосипед и клетку для домашней птицы. Странный список, но факт есть факт. Воры выразили крайнюю заинтересованность товарами, чтобы завоевать доверии старика. Они договорились о сумме 1 675 фунтов, погрузили мотоцикл и другие товары в фургон, после чего уехали, оставив старика без денег. К слову, мотоцикл является коллекционным. 

Британская полиция активно ищет преступников и украденные вещи. 

В прошлом месяце неизвестные украли очень редкий коллекционный мотоцикл Honda C100 1960 с пробегом всего примерно 5 000 км. Байк принадлежал Терри О‘Брайану. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх