На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Moto Guzzi California 1400 признан лучшим круизером 2013 года

Американский авторитетный журнал Robb Report признал мотоцикл Moto Guzzi California 1400 лучшим круизером 2013 года. Даже не просто лучшим, а «лучшим из лучших», как подчеркивает издание. 

Moto Guzzi California 1400 признан лучшим круизером 2013 года

Это первый случай в истории, когда этого почетного звания от Robb Report удостаивается мотоцикл производства Moto Guzzi. А не какой-нибудь Harley-Davidson. 

Американский журнал Robb Report уже на протяжении 37 последних лет является самым авторитетным в мире журналом в сегменте «luxury/lifestyle». 

Выпускаемый в виде двенадцати международных изданий, вот уже 25 лет подряд Robb Report выпускает в июне номер под названием Best of the Best («лучшие из лучших»), который называет «кульминацией осуществлявшегося в течение целого года поиска самых экстраординарных, самых выдающихся и самых достойных новых продуктов и услуг». 

Номер делит мировое производство продуктов и услуг премиального качества на шесть категорий: «Колеса», «Путешествия», «Стиль», «Отдых», «Дом» и «Крылья и вода».

источник mail.ru

 
Moto Guzzi California 1400 признан лучшим круизером 2013 года Moto Guzzi California 1400 признан лучшим круизером 2013 года

Картина дня

наверх