На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ НОВИНКА СЕЗОНА RPHA-90

Новый флип-ап от HJC HELMETS, RPHA 90 - пожалуй, самый лучший шлем-модуляр из всех представленных на рынке (по мнению издания motorcyclenews.com)

Модулярный шлем HJC RPHA 90 - это одновременно и эволюция шлемостроения и революция. Он похож на интеграл с точки зрения веса и внешнего вида. Его легкость — результат компактности скорлупы, сделанной из материала HJC Premium Integrated Matrix (P.I.M.+). Эта технология обеспечивает повышенную стойкость к внешнему воздействию и превосходную аэродинамику вместе с непревзойденным комфортом.

Модуляр HJC RPHA 90 оборудован новой системой HJC Sun Glide. Внутренний солнцезащитный визор очень прост в использовании, основной визор имеет покрытие от царапин и противотуманное покрытие, при этом обеспечивает широкий угол обзора. Система Seal Secure позволяет ездить в любую погоду, так как защищает шлем от проникновения воды, пыли и шума.

HJC RPHA 90 имеет новую систему вентиляции HJC RPHA 90, которая обеспечивает отличную циркуляцию воздуха з счет того, что поток направлен через внутреннюю часть, чтобы создать сухой и прохладный микроклимат внутри шлема. Новый мотошлем совместим с гарнитурами, он карман для динамика и место для проводки.

Шлем HJC RPHA 90 подходит и для городских мотоциклистов, и для путешественников. Технология HJC Glasses Groove позволяет ездить в очках.

Размеры: XS-2XL. Цена: от 23 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх