На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Триалбайки Gas Gas TXT Racing и Gas Gas TXT Pro 2014

Испанский Gas Gas, является лидеров по производству триалбайков. Они уже представили свою новую линейку 2014 года, а именно модели TXT Pro и TXT Racing. Производитель заявляет, что новинки являются результатом важного шага в развитии технологий. В сравнении с предыдущими моделями, новые отличаются более высоким качеством. 

 


TXT Pro и TXT Racing весят гораздо меньше своих предшественников. Массу удалось снизить благодаря новым легким траверсам. Изменились и параметры настройки задней подвески, так как, сзади установили новый амортизатор. Дизайн мотоциклов несколько переработан, маслобак был возвращен и установлен дальше от источников тепла. 

Были модернизированы рамы и двигатель. Установлены: новый воздухозаборник, олнистые дисковые тормоза Galfer с суппортами-моноблоками, система питания Keihin, руль Renthal, новый топливный бак, анодированные компоненты, новый радиатор.

 

 

Источник: motozona.net

Картина дня

наверх