На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Яркий проект Martini Racing от TecnoArt Design

МИЛАНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ MV AGUSTA BRUTALE DRAGSTER 800

Фото TecnoArt Design, MV Agusta Brutale Dragster 800 RR S, MV Agusta Brutale Dragster 800 RR S Martini Racing

 

MV Agusta Brutale Dragster 800 RR/S Martini Racing - очередной проект компании. Весной от нее был представлен концептуальный проект нестандартного для мастеров плана -суперспорт MV Agusta F3 Martini Racing. Он был окрашен в культовые цвета гоночной команды Martini Racing, которая хорошо известна в гоночных кругах. Также тогда стало известно, что команда начала сотрудничать с с командой Williams и возвращается в большой спорт.

 Команда Martini Racing имеет большой вес в мире автомобильных гонок международного уровня. История гонок с 70-х годов и до сегодняшнего дня содержит факты многократных побед компании Martini & Rossi, которая в разные годы выступала спонсором автомобильных команд. Сферы мотоциклетных гонок организация почти не касалась. Ее точечные проекты и кастомы можно достаточно легко пересчитать.

Концепт MV Agusta F3 Martini Racing

 

 

И вот сейчас студия, которая известна своими работами с гоночными мотоциклами, представила весной проект гоночного автомобильного болида, и зимой - мотоцикла для гонок. Получилось очень привлекательно. Зрелище впечатляющее.

Версия MV Agusta Brutale Dragster 800 RR/S Martini Racing от MotorcycleArt

 

 

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх