На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Самый быстрый Indian – «Дух Монро»

Отмечая появление на свет нового двигателя Thunder Stroke 111, компания Indian анонсировала произведенный на заказ в недрах компании проект Spirit of Munro (Дух Монро), оснащенный новой силовой установкой.

«Дух Монро» изготовлен в честь Munro Special, Indian Scout 1920 года, на котором в 1967 году был установлен рекорд поступательной скорости на соляных полях Бонневилля в классе мотоциклов с объемом двигателя до 1000 см3. Этот байк также стал главным героем в нашумевшей картине «Самый быстрый Indian» с Энтони Хопкинсом в главной роли.

Машина нацелена на достижение высоких скоростей. Кузов изготовлен из алюминиевых панелей, под ним – спортивное шасси, в котором красуется новинка компании Thunder Stroke 111. Главная передача – цепь. Выпускная система – рейсинговая.

Indian вернулся. Старинная американская компания, основанная еще в 1901 году при помощи Polaris Industries возвращается в строй. Ждем новостей.

источник: журнал Мото

Картина дня

наверх