На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

KTM — самый быстрорастущий

В 2013 году KTM стал самым быстрорастущим производителем мотоциклов по объёму продаж на рынке США, который является одним из самых крупных в мире. В ноябре 2013 года прирост продаж составил 49%, а по сравнению со статистикой прошлого года этот показатель вырос на 29,8%.

KTM — самый быстрорастущий - Фото 1
 

«Главными причинами этого удивительного успеха мы считаем начало продаж в США новых моделей наших мотоциклов, а также расширение нашей дилерской сети, — заявил Брэд Хаги (Brad Hagi), вице-президент по продажам и маркетингу североамериканского отделения KTM. — За последние три года мы начали продажу таких новинок, как SXS Mini, SX Factory Edition, EXC серии ISDE, Adventure 990 модификации Baja, а также Duke 690, и покупатели положительно отреагировали увеличением интереса к нашим мотоциклам. Мы с нетерпением ждём результата появления в продаже новых Adventure 1190 и Super Duke R 1290 и уверены, что 2014 год станет ещё более успешным для нас. Также мы хотим поблагодарить всех наших дилеров за верность, приложенную энергию и проделанную работу — результатом именно их усилий и стало то, что KTM стал самым быстрорастущим мотоциклетным брендом года на рынке Соединённых Штатов».

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх