На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Бекхэм попал в ДТП на мотоцикле

Знаменитый английский полузащитник Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле, пытаясь ускользнуть от назойливых папарацци

Несчастный случай с 39-летним спортсменом произошел, когда тот выходил из тату-салона «Shamrock Tattoo», расположенного в Западном Голливуде, и увидел, что его подкарауливает толпа фотографов-папарацци. Не желая быть заснятым, Бекхэм сел на свой мотоцикл Super Vintage 93’ Knuckle и попытался оторваться от назойливых репортеров.

Бекхэм попал в ДТП на мотоцикле - Фото 1

Однако, увеличив скорость, он не смог справиться с управлением и вместе с байком упал на одном из поворотов. Экс-футболист, к счастью, сумел избежать серьезных повреждений, но получил несколько ушибов, ссадин и гематом. К тому же он сильно растянул мышцы на правой руке. Из-за полученных травм Дэвид не смог самостоятельно поднять мотоцикл. Ему пришлось попросить о помощи работников расположенного поблизости магазина, которые и оттащили байк с дороги. Уже на следующий день Бекхэм был замечен со своими детьми в аэропорту Лос-Анджелеса. Его правое предплечье было туго перебинтовано.

Бекхэм попал в ДТП на мотоцикле - Фото 2

Навязчивые папарацци часто досаждают семейству Бекхэм. Полтора месяца назад фотографы начали преследовать внедорожник футболиста, когда спортсмен вместе с сыновьями, Бруклином и Крузом, вышел из лос-анджелесского фитнес-клуба и сел в машину. Журналисты ехали за знаменитостью, не обращая внимания на правила дорожного движения. Экс-капитан сборной Англии по футболу был настолько раздосадован их бесцеремонным поведением, что, не выдержав, остановился, вышел из авто и в резкой форме высказал все, что думает по этому поводу, сопроводив свою речь энергичными жестами.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх