На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

На MRW пройдет чемпионат по мотоджимхане

31 августа на подмосковном треке Moscow Raceway состоится настоящий спортивный праздник, включающий шоссейно-кольцевые гонки, чемпионат по мотоджимхане и тест-драйв мототехники

В последний день лета на автодроме Moscow Raceway состоится заключительный VI этап международных соревнований Russian Superbike 2014.

На MRW пройдет чемпионат по мотоджимхане - Фото 1

В рамках этого мероприятия пройдёт первый российский чемпионат по мотоджимхане. Попробовать свои силы в фигурном скоростном прохождении специально подготовленной трассы сможет любой желающий мотоциклист. Требования к участникам заездов минимальны: наличие водительского удостоверения соответствующей категории или гоночной лицензии, наличие шлема, налокотников и наколенников. Для безопасности участников на трассе будут дежурить кареты скорой помощи и другие оперативные службы. Участие в мотоджихане полностью бесплатное, а победители чемпионата получат кубки, подарки от спонсоров и возможность прокатиться по гоночному треку сразу после участников RSBK! На сайте проекта gymkhana.su уже открыта предварительная регистрация.

На MRW пройдет чемпионат по мотоджимхане - Фото 2

В рамках закрытия сезона Russian Superbike 2014 на MRW пройдут не только кольцевые гонки и чемпионат по мотоджимхане. Специально для посетителей будут организованы тест-драйвы мототехники, магазины сувениров и сопутствующих товаров, детская площадка, кафе. Все посетители, прибывшие на данное мероприятие на мотоциклах, получают скидку на билеты на трибуны и специальное парковочное место в паддоке автодрома.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх