На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Редж Киттрелл: «Мотоциклы и наши вторые 50 лет»

Редж Киттрелл: «Мотоциклы и наши вторые 50 лет»


Редж Киттрелл (Reg Kittrelle) более 50 лет провел в седле мотоцикла и не собирается останавливаться. В свои 72 года Редж говорит: «Езда на мотоцикле не имеет никакого отношения к возрасту, и важно только то, насколько вы себя ощущаете...» 

Редж написал книгу для людей, которые думают, что их дни в седле мотоцикла сочтены. На 224 страницах мотоциклист-ветеран рассказывает, что старость — это не болезнь, не жалкое состояние, а статус, которого может достигнуть человека. И если вы жили должным образом, то достойны уважения. В книге Киттрелл рассматривает вопрос, что значит быть «старым», и как это относится к мотоциклистам. 

Книга Реджа также может быть полезным учебным пособием для пожилых людей. Он затрагивает вопросы питания и излагает простой план того, как продолжать ездить дальше со знанием дела: дополнительная светотехника, инструменты, школы вождения, экипировка и многое другое. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх