На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

На мотоцикле по воде

Спортсмен Робби Мэддисон (Robbie Maddison) осуществил свой фантастический проект, прокатившись на мотоцикле по воде… причем с огромной скоростью. 

На мотоцикле по воде

Одев костюм для FMX, Робби оседлал свой тщательно подготовленный к событию байк и отправился в путешествие по водам Тихого океана на Таити. 

Около двух лет Робби работал над тем, чтобы его невероятный план смог осуществиться, и в итоге сделал это. 



Свой проект спортсмен назвал Pipe Dream. Харизматичный 34-летний австралиец, которого порой называют современным Ивелом Нивелом (известный американский мототрюкач, ныне покойный), уже не раз покорял публику различными невообразимыми проектами с мотоциклом. Теперь вот пришло время покорения водной глади. 

Чтобы байк держался на воде, Робби оборудовал его специальными лыжами-пластинами. Также была установлена специальная резина, чтобы она могла выполнять роль гребного колеса. Ну и двигатель, конечно, пришлось дополнительно защитить от воды. И все получилось! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх