На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

СУМКА НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ ОТ KTM

b2ap3_thumbnail_KTM-Tail-bag1.jpg

Многие мотоциклисты не хотят ставить кофр на свой мотоцикл в силу различных причин, однако постоянно ездить с рюкзаком тоже не доставляет удовольствия. Для таких мотоциклистов отличным выбором является сумка на заднее сиденье, одна из которых и представлена в данном обзоре. Встречайте KTM rear bag. 

Сумка подходит к любому мотоциклу, однако изначально она создавалась для KTM 390 Duke, крепиться она на двух ремнях на липучках под заднее сиденье, и превращает пустое сиденье в удобное место для хранения

b2ap3_thumbnail_KTM-tail-pack-Velcro.jpg

После установки мотоцикл становиться одноместным, однако как видно из фото при необходимости, сумку можно снять за считанные секунды и прокатить двойку с ветерком. Стандартная для KTM черно-оранжевая цветовая гамма подходим к мотоциклам KTM соответствующей расцветки, однако и на других не будет смотреться чужеродно. 

Из уникальных особенностей необходимо отметить, что это небольшая сумка разворачивается в огромную на 30 литров для размещения второго или вашего шлема, который можно оставить на мотоцикле или взять с собой для чего предусмотрена ручка для переноски на верхней части. Также сумка поставляется с оранжевым водонепроницаемым чехлом, чтобы сохранить вещи сухими во время дождя, плюс он аккуратно укладывается внутрь сумки, когда он не используется.

b2ap3_thumbnail_KTM-rear-bag-with-helmet-inside.jpgb2ap3_thumbnail_KTM-rear-bag-expanded.jpgb2ap3_thumbnail_KTM-Bags.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх