На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Урал Gaucho Rambler LE

Ирбитский мотоциклетный завод выпустил ограниченную серию мотоциклов Урал Gaucho Rambler, посвященную южно-американским «ковбоям».

 

Урал Gaucho Rambler LE - Фото 1
 

 

Каждый год осенью завод ИМЗ представляет уникальную ограниченную серию мотоциклов Урал. Это уже стало доброй традицией, в очередной раз подчеркивающей универсальность эксплуатационных условий мотоциклов Урал. В прошлом году свет увидел Урал Ямал, дизайн которого был вдохновлен внешностью российского атомного ледокола «Ямал», воплощающего силу, мощь, надежность и потрясающую проходимость. Этой осенью ИМЗ представит Урал, посвященный аргентинским ковбоям гаучо, которые были не просто обыкновенными пастухами, а являлись носителями особой культуры и образа жизни. Что же до новинки этого года, то Ирбитский мотоциклетный завод пока не раскрывает подробностей новой ограниченной серии, но обещает, что первые мотоциклы Урал Gaucho Rambler будут выпущены в течение ближайших двух недель. Каждый из мотоциклов будет иметь эксклюзивную раскраску, а в его комплектацию войдут по-настоящему уникальные аксессуары.

 

Урал Gaucho Rambler LE - Фото 2
 

 

Появление новой Limited Edition Урал Gaucho Rambler стало результатом сотрудничества завода с легендарной компанией Pendleton Woolen Mills, которая была основана в 1863 году. К началу ХХ века Pendleton начинают создавать мужские шерстяные рубашки и повседневную одежду. В 50-х запускается женская линия. Вещи пользовались широкой популярностью среди людей, которые были вынуждены долгое время пребывать на открытом воздухе, но желали при этом отлично выглядеть.

 

Урал Gaucho Rambler LE - Фото 3
 

 

Теплые куртки из шерсти стали незаменимым атрибутом загородных прогулок и уикендов в горах. На сегодняшний день Pendleton Woolen Mills, завоевавшая любовь всех американцев, владеет 7 фабриками и 75 магазинами по всей стране, и, по-прежнему, как никто остается верной традициям. Благодаря компании стала общедоступной и популярной тканная накидка, изделие коренного американского населения, служившая не просто как полотно для лежания, укрывания, но и как верхняя одежда, защита от ветра и непогоды.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх