На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

НОВЫЙ МОТОЦИКЛ VICTORY MAGNUM X-1 STEALTH EDITION

b2ap3_thumbnail_victory-magnum-x-1-stealth-edition-breaks-cover_10.jpg

Victory Motorcycles представляет мотоциклы Magnum X-1 Stealth Edition, новое воплощение своего музыкально ориентированного бэггера, сейчас предлагаемого с серой покраской и предусматривающего большое количество послепродажных опций, которые выделяют его из общей массы.


Мотоцикл Victory Magnum X-1 Stealth Edition представляет собой рациональное решение, которое внушает уважение и которое кружит головы как раз из-за отсутствия шика, обычно связываемого с бэггерами. Монохромная покраска Stealth Grey придает этому новому мотоциклу Magnum X-1 элегантность того типа, которая стала редкостью в наши дни.
Victory подобрала для этой сборки подходящие по цвету детали и постаралась, чтобы оформление байка оставалось как можно менее шикарным. Сама покраска имитирует вид замши, а подходящие по цвету петли, крылья, нижние крышки рамы, приборная панель, решетки динамиков и корпус фары были разработаны специально для этой двухколесной машины.
Байк отличают самые большие алюминиевые колеса с диаметром 21 дюйм. Даже фара отличается от того к чему привыкли владельцы стандартных мотоциклов компании.
Мотоцикл снабжен светодиодной фары дымчатой окраски, которая на 74% ярче окраски стандартных галогенных фар Victory, узкими и длинными поворотами и установленным заподлицо светодиодным габаритным фонарем. Темно седло было также приведено в соответствие с остальной частью байка.
Мотоцикл Victory Magnum X-1 Stealth Edition оборудован акустической системой мощностью 200 Вт с впечатляющим комплектом из 10 динамиков.
На седловых сумках установлены два низкочастотных динамика размером 15.2 x 22.9 см (6×9 дюймов) и два высокочастотных динамика, которые дополняют четыре среднечастотных динамика размером 13.3 см (5.25-дюймов) и 6.4 см (2.5 дюймов) и еще два высокочастотных динамика в передних обтекателях.
Эта аудио система также поддерживает любые устройства Bluetooth, а в приборную панель встроена специальная панель с информацией о музыке.
Компания не сообщала о цене Magnum X-1 Stealth Edition; известно только, что ограниченный выпуск таких машин появится в начале марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх