На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Ducati 1199 Panigale получил награду за дизайн

Итальянский супербайк Ducati 1199 Panigale был удостоен награды за дизайн Red Dot 2013. 

Ducati 1199 Panigale получил награду за дизайн
 

Жюри из 37 экспертов проголосовало за вышеозначенный мотоцикл как за «лучший из лучших» в категории «дизайн продукта/конструкция изделия» премии 2013 Red Dot Аward. 

Red Dot – один из крупнейших и наиболее престижных международных конкурсов дизайна. Церемония вручения наград проходила в здании театра Aalto Theater в немецком Эссене, куда съехались более 1 200 гостей из разных стран мира. 

Дизайнеры, архитекторы и представители компаний из 54 стран представили примерно 4 700 единиц своих лучших продуктов, соревновавшихся за награды в 19 категориях. 

Награда «Лучший из лучших» (Best of the Best) – самая высокая награда в конкурсе. Такую получили 57 победителей в разных номинациях, включая Panigale в вышеозначенной категории «дизайн продукта».

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх