На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati представила Desmosedici GP13

Как уже ранее сообщалось , во вторник утром два пилота Ducati провели первую пресс-конференцию, которая символично открыла новый международный сезон мотоспорта. 

Ducati представила Desmosedici GP13
 

Еще вчера мотоциклы, возбуждая любопытство лыжников на склонах, были втайне перевезены ратраком на вершину горы в Мадонна-ди-Кампильо где и состоялась официальная презентация мотоцикла Desmosedici GP13, на котором пилоты "красных" будут бороться за титул в королевском классе чемпионата мира MotoGP. 

Представляем вашему вниманию порцию фотографий с пресс-мероприятия Wrooom 2013. В презентации новых гоночных болидов участвовали не только пилоты заводской команды Ducati Андреа Довизиосо и Ники Хэйден, но и пилоты команды-саттелита Ducati Pramac Бен Спиc и Андреа Ианноне. 

Сегодня Wrooom 2013 продолжится пресс-конференцией Бернхарда Гобмайера, нового генерального менеджера гоночного подразделения Ducati Corse, и Стефано Доменикали, руководителя команды Ferrari. Четверг будет днем пилотов Ferrari, а в пятницу состоится традиционная гонка на картингах по замерзшему озеру итальянского горнолыжного курорта. 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх