На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мототехника Yamaha стала продаваться в России дешевле

Российское представительство япоской компании «Ямаха» - Yamaha Motor CIS снизило розничные цены на мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы и лодочные моторы в среднем на 10-15%. 

Мототехника Yamaha стала продаваться в России дешевле
Об изменении ценовой политики бренда портал Motonews.ru узнал от официального дилера марки, компании «Панавто Ко», в которой кстати надеются, что данная мера «оживит» отечественный рынок. 


«Благодаря коррекции курса рубля относительно доллара США и японской иены покупателей ждут скидки от 60 до 300 тыс. руб. в зависимости от наименования продукции, которая была импортирована в РФ во втором квартале 2015 года», — говорит директор по маркетингу «Панавто Ко» Никита Голубев. 
«Флагманский супербайк R1M стал дешевле на 200 тыс.рублей и теперь стоит 1,73 млн.рублей. Гидроциклы стали дешевле в среднем на 150 тыс. рублей», приводит пример менеджер «Панавто».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх