На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

BMW R 1200 GS превратился в кастом для путешествий

Чтобы тюнинговать «Гуся», надо быть компанией Touratech, Wunderlich или… просто кем-то очень смелым. Таким оказался Каичиро Куросу из Cherry’s Company.

Не спешите осыпать японского мастера проклятиями, мол, взял и испортил хорошую вещь! Во всем виноват некий испанский тип, проживающий в Японии и задумавший путешествие по Азии и Европе. Для своих целей он хотел кастомный турэндуро BMW. Странно, не правда ли? Здравомыслию Каичиро-сана надо отдать должное — он не стал дорабатывать раму и вторгаться в электрооборудование мотоцикла. «Гусю» наверняка предстоит обслуживание в дилерских центрах и только представьте себе лица мастеров, которые увидят перелопаченного Франкенштейна!




Кастомайзер одел головную оптику в алюминиевый чехол. Одна из самых ярких черт байка это, конечно, топливный бак, боковые накладки, другое переднее крыло и «хвост» с пинстрайпингом. Кстати, владелец мотоцикла не хотел жертвовать удобством посадки, так что посадка не изменилась, но само «кресло» новое. Аппарат получился необычный, да и функциональность не пострадала!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх