На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Две сотни новых Ducati утонули в море

Почти двести новых мотоциклов Ducati разных моделей – а если быть точным, то 185 штук – утонули в море в результате катастрофы грузового судна, перевозившего, в том числе, и мотоциклы. 

Две сотни новых Ducati утонули в море
Мотоциклы Ducati были отправлены морем из Италии, где их выпустили, в Северную Америку. 


Согласно распространенной в социальных сетях информации со ссылкой на менеджера Ducati по распространению Франческо Скеттино, соответственно, доставка в Америку партии эндуро-мотоциклов откладывается. 

По словам Скеттино, законтрактованный компанией контейнеровоз попал в шторм около Вануату и затонул. И теперь мотоциклы «лежат вместе с рыбами на дне Тихого океана». 

«Настоящая катастрофа для фанатов Ducati в США и Канаде», - отметил Скеттино. 

В рамках конференс-колла этим утром шеф отдела производства Ducati Пьерфранческо Скальцо заверил дилеров, что завод в Болонье усиленно работает над тем, чтобы максимально быстро заменить утерянные мотоциклы (большинство модели Multistrada) и доставить их клиентам в кратчайшие сроки. 

И хотя распространенная в сети Facebook информация об утонувших мотоциклах написана убедительно, официального подтверждения она не нашла... Скорее всего это запоздалая первоапрельская шутка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх