На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Vibrazioni Art Design представили свою версию Honda CB750

ПРЕДСТАВЛЕН ИТАЛЬЯНСКИЙ РЭТ КАСТОМ HONDA CB750

Фото Honda, Honda CB750, Vibrazioni Art Design

 

Vibrazioni Art Design занимается дизайном с применением вторсырья. И вот мастера создали очередной проект - рэт-кастом мотоцикл Honda CB750. В основу проекта лег мотоцикл Honda CB750, дизайн разработали сотрудники студии. Проект получился достаточно интересным. И вполне вписывается в современную пропаганду экономии ресурсов и повторного использования материалов.

 

 

Мастера сделали новые самодельные обтекатель и хвостовую часть мотоцикла, используя в качестве материала старые бочки. Свой выбор они объяснили так: бочки, которые используются для хранения различных веществ, обладают большой палитрой цветов и оригинальной фактурой, которые и предлагают множество комбинаций цвета и узоров на поверхности.

 

 

А влияние атмосферных факторов придает им неповторимый эстетический налет. Каждая бочка была осмотрена на предмет использования в качестве той или иной детали, затем старательно переделана для формирования правильного силуэта мотоцикла. При этом ребята старались выбрать места с краской, которая показывает, какие функции в прошлом выполняла бочка.

 

 

Honda CB750 SOHC "Trecuarti" полное название проекта. Студия находится в итальянском городе Равенна.

 Источник: uincar.ru

 

Картина дня

наверх