На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Джонатан Рей доволен своим новым Kawasaki ZX-10R Ninja 2016 года

ДЖОНАТАН РЕЙ ДОВОЛЕН СВОИМ НОВЫМ БАЙКОМ KAWASAKI ZX-10R NINJA 2016

 

Фото Джонатан Рей, ZX-10R Ninja, WSBK

Джонатан Рей в этом году перешел в команду Kawasaki, покинув после шестилетнего сотрудничества Honda, и сразу же получил чемпионский титул, из проведенных 22 серий WSBK он стал лидером 14 этапах. Кроме этого сама команда Kawasaki впервые за свое пребывание в WSBK выиграла командное первенство и зачет производителей.

К следующему сезону руководство команды предоставит своим пилотам новые спортивные байки. Том Сайкс и Джонатан Рей будут выступать на Kawasaki ZX-10R. Новинка будет снабжена совершенно новыми деталями и дополнена технологическими решениями.

Заводская модель ZX-10R снабжена двигателем в 200 лошадиных сил, поршни значительно укорочены и выполнены из более легкого материала, головка блока также была изменена. Kawasaki ZX-10R способен выдавать больше мощности, во время разгона выходя из поворота, что является важным фактором для такого рода соревнований. Кроме того байк 2016 года дополнен инерционной платформой новейшим электронным пакетом, подвеской и тормозами базовой комплектации Brembo M50.

А все остальное смотрите сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх