На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Обновленный Suzuki Burgman 650

Японская Suzuki обновила популярную модель максискутера Burgman 650. Европейская презентация нового Burgman 650 ABS Executive прошла в Шотландии. 

Обновленный Suzuki Burgman 650
 

Роскошный максискутер, как отметили журналисты, подвергся самым серьезным изменениям с момента запуска этой модели в производство десять лет назад. 

Двигатель остался таким же по объему – 638сс, двухцилиндровый, с параллельным расположением цилиндров, но, по словам представителей Suzuki, стал на 15% экономичнее по топливу. 

Раму изменили – с тем, чтобы рулевое колесо поворачивалось на больший угол, для большей маневренности. 

В плане дизайна кузова новый Burgman получился несколько более агрессивным, чем его скорее консервативный предшественник. 

Чтобы изменить заднюю часть, пришлось пожертвовать шестью литрами подседельного пространства, но все равно там остались впечатляющие 50 литров объема. 

На скутер стали ставить новую панель приборов, а в набор стандартного оснащения входят подогрев ручек и сиденья, а заодно электрорегулировка ветрового стекла и зеркал. 

Новый Burgman 650 продается в Европе за 10 650 евро, на 740 евро дороже предыдущей версии. И на 1 000 с лишним евро дешевле творения C650 GT от BMW. Причем у баварского максискутера нет ни подогрева ручек, ни подогрева сиденья. 

Три варианта цвета – черный, белый и матовый серебристый.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх