На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Загадочная гибель мотоциклиста в Приморье

ДТП произошло на трассе Хабаровск-Владивосток, в результате аварии скончался мотоциклист. По данным краевого управления МВД РФ, мотоциклист не справился с управлением и врезался в леерное ограждение. Байкер погиб на месте. 

Мотоциклом управлял 25-летний житель Владивостока. Он имел стаж вождения шесть лет, а в 2013 году штрафов за ним не было зарегистрировано. При осмотре тела погибшего в его голове был обнаружен инородный предмет, предположительно, металлическая пластина. Сообщается, что по факту ДТПполиция ведет проверку. 

Местные блогеры, знавшие байкера под кличкой «Селедка», выдвигают свою версию случившегося. По их мнению, причиной аварии стал именно тот инородный предмет, который и обнаружили полицейские. Так, на местных форумах очевидцы аварии пишут, что причиной смерти мотоциклиста послужила рессора, отлетевшая от проезжавшего мимо грузовика и пробившая шлем и голову байкера.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх