На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новые брюки от Dainese

Итальянский производитель мотоэкипировки и аксессуаров в области безопасности легендарная компания Dainese представляет новые штаны P. Drake Super Air Tex. 

брюки от Dainese" href="http://motonews.ru/imgs/new_11742_0b.jpg" rel="lightbox-img">Новые брюки от Dainese
 

Штаны имеют съемную защиту из композитных материалов, сертифицированную в соответствии со стандартом EN 1621.1 Standard. 

Основные материалы для этих брюк – быстросохнущая ткань и эластичная ткань типа Boomerang. 

Имеются в наличии система соединения штанов с курткой, регулировка талии, застежки-молнии на икрах/голени. 

Специальная прокладка из безопасных материалов, обладающих антибактериальными свойствами, обеспечивает пилоту комфортную температуру при передвижении. 

На брюках имеются светоотражающие вставки и два внешних кармана спереди. 

Штаны выпускаются в двух версиях – короткой и длинной. Только мужские. Размеры – от 44 до 64. Четыре варианта цвета – чисто черные, черные с красным и белым, черные с красным и желтым и белые с черным и красным. 

Брюки позиционируются производителем как летние, для пилотов спортбайков, они не являются водоотталкивающими и ветронепроницаемыми. Цена этих брюк в официальном интернет-магазине Dainese – 180 евро.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх