На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Ка-а-а-к? Как можно не увидеть две африканские фары и два габарита?

Прокатился по городу после работы, съездил на реку посидеть подумать о своём и поехал домой. Ехал около 55-60км/ч в гараж, ничего не предвещало беды. Две большие фары, два габарита, как меня можно было не увидеть?



Недоехав до гаража пару километров, я был сбит VW POlo компании Берлин-Херни, управляемый женщиной. Я ехал по главной, она навстречу мне неспеша. Не уступив мне дорогу, она прибавила газу, как только до меня оставалось несколько метров. Извините, временно видео только из ВК. Позже заменю на Ютуб.
Самое интеерсное, что она медсотрудник, а в машине аптечки не было!!!


Попытался объехать, но не смог. Удар пришелся в дугу и ногу. Как следствие распорота нога крылом и пластиком бампера до мышц (11 швов).
Мадам (блондинка, 79г.р.) была по-моему не адекватна или заболталась со своим попутчиком. После удара решила закончить свой маневр, проехала еще 5-6метров, остановилась и сидела в машине.
Видео не обрезал, оригинал! Аварию смотреть с 5мин 30сек!
Из экипировки были высокие боты Sidi Vertigo и штаны наколенниками, куртка, шлем, спина, перчатки.
А самое обидное, что 25ого апреля выезжать на Памир, по этой причине и не стал предъявлять за свою немного подбитую ногу. Оформили ДТП без вреда здоровья. Кровь протекла в сапог и на штаны и остановилась быстро))) 2,5часа так и лазил оформлял, потом поехал на мото в гараж и перемотался, потом в группу разбора, и спустя 5 часов после ДТП поехал зашиваться…
Сейчас зализываю раны, разбираюсь со страховой, руль подножки заказал, жду. Надеюсь снять швы и 25ого выехать!!!
НЕМНОГО фото:




Последствия на Африканочке моей:





+ потертые дуги, рамки, грузы, гнутые пассажирские кронштейны

и мне немного досталось:
ОСТОРОЖНО МЯСА НЕМНОГО (извините не нашел спойлер и не спрятал)








п.с. а этот прекрасный рокот V-образного мотора… ааааах… как бальзам на душу…
Еще интересно наблюдать как двигаются в разрезе ноги мышцы) прям как у терминатора в фильме)))


Всем желаю удачного интересного сезона, поменьше проводить времени за компом, побольше путешествовать и не бояться трудностей!
Берегите себя, Друзья, и помните опасность может возникнуть хоть откуда, будьте готовы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх