На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер Ivory Comet на выставке «Born Free 6»

KAFE REJSER IVORY COMET ПРИНЕС ПОБЕДУ КОМАНДЕ JSK CUSTOM DESIGN

Фото Harley-Davidson XL1200 Sportster, Born Free 6, 2014, Ivory Comet, JSK Custom Design

Технические данные донора - Harley-Davidson XL1200R Sportster строился на стальной раме. Которая несла на себе двигатель 4v V-twin с пятью передачами, объемом 1200 куб.см. Максимальная мощность составляла 64 л.с. и 69 Нм крутящего момента. При весе в 255 кг объем топливного бака составлял 17 литров. Высота сидения составляла 710 мм.

Передняя подвеска была нерегулируемая, задняя оснащалась регулировкой преднатяга. Тормозная система представлена была передним и задним дисками на 292 мм, параметры для переднего колеса были 90/90 х 21, для заднего 150/80 х 16.

Специалисты поменяли практически все в своем мотоцикле. Они установили самодельные крылья, масляный и топливный баки, выхлопную трубу, заднюю фару.

Поршни новые поставили от Westco, карбюратор FCR41, тормозная система от Brembo, с амортизаторами от 06 GSX-R600. Сцепление заводское заменили на AIM, вилка, маятник - Ducati 916. Колеса поставили спицевые от Kineo. Головная фара Infinity SUV и покраска от Air Runner завершили создание образа современного ретро мотоцикла. Цвета основные были выбраны красный и белый.

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх