На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

39 22.10.2015 Honda CX500 Racer 1979 года в ателье JMR Customs обрел вторую жизнь

ВОЗРОЖДЕНИЕ HONDA CX500 RACER 1979 ГОДА В АТЕЛЬЕ JMR CUSTOMS

Фото CX500, Racer, Кастом байк

Джош Мотто один из владельцев ателье кастом JMR Customs, решил воскресить мотоцикл Honda CX500 Racer 1979 года. Для техники это довольно солидный воздаст и его можно было бы списать на запчасти, но Мотто совершил чудо.

В попытке сотворить что-то зрелищное, позаимствованный у Boise Vintage мотоцикл начал по степенно принимать иные формы и цвет. В первую очередь Джош очистил раму Honda от многолетних наслоений, после чего, та была немедленно перекрашена в домашних условиях. Мотор подался конкретной перенастройки, после чего его отполировали и покрасили в черный цвет. Вся электроника перекочевала под сиденье, что позволило освободить дополнительное пространство. Джош Мотто решил из своего кастома сотворить гоночный аппарат и дополнил байк сиденьем подушкой, под которой кроме электроники вмещается и ряд других деталей.

На кастомизированную Honda CX500 Racer поставили соответствующую выхлопную систему типа 2 на 2

Задняя часть была проапгрейдирована двумя амортизаторами Ohlins, а впереди поставили укороченную вилку, под которой находиться головной свет от XS650. Даже диски кастома приобрели свой личный цвет и характер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх