На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson Softail Deluxe ожившая легенда

КАФЕРЕЙСЕР HARLEY-DAVIDSON SOFTAIL DELUXE ОЖИВШАЯ ЛЕГЕНДА

Фото Каферейсер, байк, Softail Deluxe

Harley-Davidson Softail Deluxe рожден, чтобы стать легендой. Он наделен всеми качествами, чтобы воплощать мечты в реальность. Его плавные формы, издаваемый звук и общий экстерьер создан более полувека назад, но с каждым прожитым годом Softail Deluxe становиться только желаннее, а производители с каждым годом добавляют ему новые черты. Последнее детище HD Softail Deluxe можно смело отнести к версии каферейсера.

Как и все представители семейства Harley-Davidson, наш герой отлично сбалансирован. Softail Deluxe обладает гордой, ровной посадкой, его руль позволяет легко маневрировать в любом потоке, центр тяжести расположен достаточно низко, там же расположились платформы и удобные подножки, а блоки кнопок управления размещены в логическом порядке.

В стандартной сборке Softail Deluxe обладает 103см3 6-ступенчатой коробкой передач Cruise Drive и воздушным фильтром. Отличительной чертой этого байка является “таблетка” иммобилайзера вместо привычного ключа зажигания. Если он находится вне допустимой зоны досягаемости мотоцикла, двигатель попросту не заведется. Дополнительная мера защиты, это ключ, который блокирует центральный селектор зажигания и рулевую вилку.

Harley-Davidson Softail Deluxe создан для размеренного созерцания и удовольствия, которое может подарить только городской каферейсер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх