На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Bajaj Avenger 220: улучшенный и дополненный

В Москве состоялась первая из череды презентаций модельного ряда мотоциклов Bajaj 2018 года.

Журналистам и дилерам были представлены обновлённые Bajaj Avenger 220 Street и Bajaj Avenger 220 Cruise. По результатам продаж 2017 года модель Bajaj Avenger оказалась одной из самых востребованных российскими мотоциклистами, была распродана вся квота, предназначавшаяся для отечественного рынка, а это около 100 единиц. В этом году компания «Ист Вест Моторс», официальный дистрибьютор компании Bajaj Auto Ltd., представила две модификации.

Bajaj Avenger 220 Street и Bajaj Avenger 220 Cruise отличаются высотой (1 070 и 1 142 мм соответственно), модель Street имеет низкий руль, а Cruise – высокий. В базовой комплектации у последней есть пассажирская спинка и ветровое стекло. Кроме того, Street оснащен литыми дисками, а так же гофра на вилке, а на Cruise — спицованными колесами. Все цвета, в которых представлены модели, а это Matt Black и Matt White у Avenger Street и Auburn Black и Moon White у Cruise, будут доступны в России уже в конце мая.


Отлично зарекомендовавшие себя узлы и агрегаты остались без изменений, В частности, метаморфозы не коснулись долговечного и надежного двигателя DTS-I с масляным охлаждением. Что касается отличий моделей 2018 года, то фейслифтинг улучшил внешний вид мотоциклов. Фары головного света получили светодиоды DLR (Daytime Running Lights), причем у каждой модели в своем стиле. Новый цифровой дисплей, помимо дополнения общего стиля, включает в себя спидометр, тахометр, счетчик пробега, указатель уровня топлива и индикатор сервисного обслуживания. Заднее колесо стало еще шире для большей стабильности на любом покрытии. Довершает картину постепенной эволюции модели встроенный задний фонарь с эффектом ореола (halo effect).

Помимо представленных модификаций компания «Ист Вест Моторс» обещает приложить все усилия, чтобы в Россию завозились и лимитированные версии Bajaj Avenger. Какие? Представители компании пока держат это в секрете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх