На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Говорили мне, не давай никому свой мотоцикл

С детства мечтал о мотоцикле, но как-то пытался внутри себя отодвинуть эту покупку на потом.
В этом году все-таки решился, да и жена как-то легко восприняла эту мысль.

Отучился месяц на категорию А (у нас в Беларуси ввели обязательное обучение, экстерном теперь можно только А1). Пока учился купил, обслужил и поставил на учет байк — Honda VFR750 1995 года.


Так же приобрел экипировку (комбез, боты, шлем, перчатки.)

И вот 11го мая получил заветное удостоверение. Радости нет предела. Приехав домой, переоделся в экип и поехал в первый выезд на своем байке до офиса (~10км). Доехал отлично, хоть и страшновато без привычки 100 кобыл под задом:)

Только увидев меня в экипе, мой директор попросил опробовать байк (у человека 6 лет опыта на треке, ездит на BMW S1000rr). Я даже не колебаясь дал ключи. Экипировку он не взял, сказав, что проедет 500 метров и обратно (зря я его не заставил). И тут на моих глазах, он подскальзывается заднем колесом на люке. У меня шок. Пластик слева вхлам. Директор мой тоже весь с ободраной стороной и двумя рассчениями на голове. Вот так на полторы недели (столько сказал мастер будет восстанавливаться пластик) и закрылся, почти не открывшись мой первый сезон.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх