На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

5 000 мотоциклистов едут на байк-шоу в Севастополе

Около пяти тысяч мотоциклистов собираются приехать на байк-шоу, которое пройдет в Крыму в Севастополе в эти выходные, 8-10 августа. 

5 000 мотоциклистов едут на байк-шоу в Севастополе

Помимо участников, ожидается, что на шоу соберутся около ста тысяч зрителей. 

По решению оргкомитетамероприятия, что охранять общественный порядок на нем будут как полицейские, так и представители местной самообороны. Как рассказал один из организаторов шоу, лидер «Ночных волков» Хирург (Александр Залдостанов), около 30 автобусов будут постоянно курсировать из центра Севастополя в район горы Гасфорта, где собственно и будет проходить мероприятие и где планируется создать перехватывающую автостоянку. 

На территории байк-шоу разместят торговые палатки, биотуалеты, медицинский пункт, пожарный пост и палатку МЧС. 

По плану, 8 августа вечером будет мотоциклетная трюковая постановка. Также планируется большая концертная программа с участием таких групп как «13 созвездие», «Алиса», «Ария», «Ва-Банк», «Декабрь», «Мордор», «Ногу Свело», «Пикник», «Смысловые галлюцинации», «Черный кофе». Также приедут Гарик Сукачев, Blues Band Стивена Сигала и Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. 

В субботу, 9 августа, в первой половине дня колонна мотоциклистов планирует отправиться в центр Севастополя. Там байкеры должны разделиться на несколько колонн. Одна из них отправится на Херсонес Таврический, вторая на 35 береговую батарею, а третья к памятнику Солдату и Матросу, где состоится митинг. 

Собственно мотопробег Москва-Севастополь, участники которого финишируют как раз на байк-шоу, стартовал в Москве 5 августа. Мотоциклисты со всей страны отправились в город русской воинской славы. Как отмечалось в заявочном сообщении «Ночных волков», принять участие в мероприятии могут все желающие, «имеющие в наличии исправный мотоцикл, дождевик, палатку, коврик, запас провизии, деньги на бензин и хорошее настроение». 

На шоу, которое фигурирует под названием «Триумфальном возвращение», обещают в том числе и авиацию, и БТРы.


Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх