На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Перекраска мотоцикла, как средство от угона

Перекраска мотоцикла, как средство от угона

В видеоролике нет ничего интересного, но история мотоцикл — другое дело. Бразильский байкер купил новый Yamaha Tenere и решил сразу же его перекрасить, прежде чем отправиться в путь.

На первый взгляд, такое решение может показаться странным, поскольку новенький Yamaha Tenere является красивым мотоциклом. С другой стороны, в Сан-Паулу опасно иметь красивый мотоцикл. В видео мотоциклист объясняет, что ему не нравится идея перекраски, но приходится, так как не хочется, чтобы кто-то украл новый Yamaha Tenere 660. Он говорит: «К сожалению, полиция и правительство ничего не делают, чтобы решить проблему воровства. Я не пессимист, я — реалист. Всё плохо! Бразилия могла бы стать одной из величайших стран мира». 


Цель? Сделать мотоцикл ярким и заметным, уникальным. Бразильский мотоциклист считает, что в таком виде байк практически не интересен угонщикам, поскольку они ленивые и попросту не захотят морочиться с перекраской мотоцикла. 

Перекраска мотоцикла, как средство от угонаПерекраска мотоцикла, как средство от угонаПерекраска мотоцикла, как средство от угонаПерекраска мотоцикла, как средство от угонаПерекраска мотоцикла, как средство от угона
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх