На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Montesa Cota 4RT260 и Montesa Cota 4RT Race Replica

НОВЫЕ МОДЕЛИ МОТОЦИКЛОВ 2014 MONTESA COTA 4RT

 

Фото Montesa Cota 4RT Race Replica, Montesa Cota 4RT260, 2015

И вот от инженеров были представлены триаловые модели мотоциклов под названием Montesa Cota 4RT260 и Montesa Cota 4RT Race Replica. Совместные мозговые штурмы инженеров испанского и японского подразделений позволили разработать новый четырехтактный двигатель, идущий в основе новинок. Двигатель 1-цилиндровый с рабочим объемом 258,9 куб.см. и воздушным охлаждением, система питания оснащена инжектором PGM-FI. Основу составляет алюминиевая рама.

 

Ходовая часть представлена системой с цепной передачей и многодисковым сцеплением под управлением коробки передач на 5 ступеней. Топливный бак рассчитан на 1,9 литра, что позволило создать модель с весом в 73 кг и клиренсом 335 мм. Общие габариты составляют по длине 2016 мм, по высоте 1130 мм и ширине 830 мм. По сидению высота составляет 650 мм. Колесная база составляет 1321 мм. Вилка, регулируемая, установлена классическая 39-мм телескопическая с ходом в 175 мм, подвеска рычажная с регулируемым амортизатором, ход которого составляет 170 мм. Тормоза установили дисковые.

По словам производителей - комплектация обеих моделей мотоциклов практически одинаковая, за исключением некоторых мелочей. Для США японские производители подготовили немного другую модель триалового мотоцикла под названием Montesa Honda Cota 4RT Repsol Edition 2014.

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх