На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В РОССИИ ИЗМЕНЕНЫ ЦЕНЫ НА МОТОЦИКЛЫ HARLEY-DAVIDSON

В России изменены цены на мотоциклы Harley-Davidson

Официальное представительство американского бренда в России опубликовало обновленный прайс с измененными ценами на мотоциклы Harley-Davidson. Как утверждают в офисе, цены для российского рынка в среднем снизились на 4%.

Максимальное процентное падение более чем в 15% замечено за моделью Harley-Davidson Street 750, которая теперь будет предлагаться потребителям по демократичной цене в 542 000 рублей. Для сравнения в прошлом году этот аппарат носил ценник с цифрой 639 000 рублей.

В России изменены цены на мотоциклы Harley-Davidson

Ранее дилеры за мотоциклы Sportster Forty-Eight и Fat-Boy просили по1 005 000 и 1 837 000 рублей за единицу. Теперь цены снизились для Forty-Eight до 965 000 рублей, а за Fat-Boy1 764 000 рублей.

Глава российского подразделения Harley-Davidson в России Антон Прохоров сообщил:

Перед нами стояла задача – соответствовать требованиям наших клиентов. Таким образом, мы снизили стоимость американских мотоциклов для российского рынка в среднем на 4%. Можно было бы пойти на ухищрения в виде дополнительной рекламы или применить различные маркетинговые ходы, но наши потребители стали все внимательнее относиться к продукту Harley-Davidson и к собственным кошелькам. Мы пошли на встречу покупателю и пересмотрели ценовую политику для России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх