На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Марат Канкадзе откроет сезон в Сокольниках

Весна в этом году не балует жителей Москвы и Московской области хорошей погодой, но команда Adrenaline Rush с оптимизмом смотрит в будущее и с радостью объявляет о старте нового мотосезона. В ближайшую субботу, 19 апреля, Марат Канкадзе, постоянный участник мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush, будет ждать всех любителей мотоциклов и трюковой езды в парке Сокольники.

Марат Канкадзе откроет сезон в Сокольниках - Фото 1
 

19 апреля в парке «Сокольники» клуб мотоциклистов BMW и Марат Канкадзе официально откроют мотосезон-2014. Всех гостей мероприятия будет ждать развлекательная программа и незабываемая трюковая езда на мотоциклах в исполнении Марата Канкадзе и других известных стантрайдеров России.

Во время выполнения трюков Марат проведет мастер-класс — каждый пришедший получит уникальную возможность узнать о секретах стантрайдинга от известного каскадера. Кроме того, для всех мотоциклистов, пришедших на мероприятие, инструкторы школы водительского мастерства проведут конкурсы и полезные курсы.

Марат Канкадзе: «Я очень рад открыть долгожданный для всех любителей мотоциклов сезон! Для меня большая честь быть частью такого события, ведь это не только радость от встречи со старыми друзьями, но и возможность показать программу, которую я со своей командой готовил в течение года».

Марат Канкадзе откроет сезон в Сокольниках - Фото 2
 

Мероприятие получило название «Двухколесный праздник добра» — каждый пришедший сможет оказать помощь детям, страдающим тяжелыми неврологическими заболеваниями, через благотворительный фонд RED NOSE.

Не забудьте прийти в Парк Культуры и Отдыха «Сокольники» 19 апреля, программа начнётся в 14:00.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх