На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

По Suzuki для каждого из знаков Зодиака

На прошедшей в эти выходные в итальянской Вероне выставке MotorBike Expo-2013 с интересной идеей выступила японская Suzuki. 

По Suzuki для каждого из знаков Зодиака
 

По ряду своих не до конца ясных соображений, компания решила предложить каждому из знаков зодиака свою модель мотоцикла, естественно, от Suzuki. 

По мнению психологов из японской компании, по характеру овнам, например, больше всего подходит модель V-Strom 650. Для тельцов, как считают в Suzuki, лучший мотоцикл – это новый Intruder 1500T. А близнецам подойдет GSX1250FA. 

Лучший мотоцикл для рака – GSR750. Льву почему-то вообще рекомендуют Suzuki Burgman. А деве – Inzuma 250. 

Весам, по мнению аналитиков Suzuki, подойдет Gladius 650. Скорпиону рекомендуют GSX-600R. Стрельцу – Suzuki Hayabusa. 

Козерогу настоятельно советуют GSX650F. Водолею – новый Burgman 650. А рыбам – GSX-R1000. 

Почему лев должен ездить практически на том же самом, что и водолей, и почему один из самых быстрых если не самый быстрый болид достался флегматичным рыбам – неясно. В общем и целом, на чем основаны рекомендации – ни капельки не понятно.

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх