На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МОТОЦИКЛ НА MOTORCYCLE LIVE

b2ap3_thumbnail_9075_DSC_8019-1.jpg

Motorcycle Live в Великобритании, крупнейшее байк-шоу, но это не значит, что оно для только для прирожденных байкеров. На шоу также представлена прекрасная возможность для начинающих мотоциклистов всех возрастов попробовать себя на двух колесах в помещении, под присмотром квалифицированных инструкторов.


На Motorcycle Live будет предлагаться бесплатная 20-минутная тестовая сессия на 125 кубовом скутере или мотоцикле на закрытой территории с экспертом по обучению. За последние несколько лет на этом шоу тысячи посетителей уже попробовали себя за рулем мотоцикла, и многие исправили свои ошибки, чтобы потом получить права категории "А".

b2ap3_thumbnail_MCL13_GetOn_9.jpg
Молодые посетители также могут ощутить первый вкус езды на мотоцикле, благодаря множеству обучающих площадок направленных на детей и подростков, в том числе трасса Kiddimoto для детей с 12-ти лет, My First Licence от Honda, Arenacross Youth MX Experience и Kuberg Electric Bikes для детей от 5 до 11 лет, Rookie Rides от Silverstone для детей от 11 до 16 лет.
Все дети находятся под присмотром квалифицированного инструктора на специально построенном треке в помещении соответствующим всем нормам безопасности. Идеальный способ для начинающих молодых байкеров, научиться управлять мотоциклом.
Motorcycle Live проходит в Бирмингеме в ноябре .Цены билетов: 17 фунтов для взрослого, 11 фунтов для пожилых и 7 фунтов для детей в возрасте от 11 до 16 лет (дети младше 11 в сопровождении взрослых идут бесплатно). Существует также 20 фунтовый билет, который включает в себя запись шоу и комплект из трех платков для шеи. 

b2ap3_thumbnail_MCL13_YouthMX_1.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх