На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson Sportster 2003 от Mandrill Garage

КИТАЙСКАЯ МАСТЕРСКАЯ MANDRILL GARAGE ПРЕДСТАВИЛА ИЗЯЩНЫЙ ПРОЕКТ

Фото Red-Eye Bitch, Mandrill Garage, Harley-Davidson

 

Компания молодых людей в Пекине решили открыть собственную мастерскую Mandrill Garage. Это не коммерческий проект, просто сильное увлечение мотокультурой и мастерством самостоятельного создания мотоциклов на основе заводских версий. Первый проект Лина и его друзей назван «Red-Eye Bitch», как подтверждение количества бессонных ночей, проведенных за работой над кастомом. В качестве основы был использован Harley-Davidson Sportster 2003.

 

 

Рама и двигатель мотоциклу достались от Harley-Davidson Sportster 2003, топливный бак от Benjie Cafe Racers. Раму переделали, придав ей более спортивные черты. Маслобак, выхлоп установлены самодельные. Мастера также установили новый литиевый аккумулятор. Не забыли и поменять подножки для водителя и пассажира.

 

 

И как последний завершающий штрих - покраска в зеленый цвет с контрастной гоночной полосой. Сзади на хвосте нарисована цифра 6. Самодельное кожаное коричневое седло красиво оттеняет выбранный цвет для основных деталей.

 

Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх