На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Brembo проводит исследования на мотосалоне EICMA

Производитель тормозных систем компания Brembo в рамках проходящего в Италии мотосалона EICMA 2014 решила провести необычное маркетинговое исследование… 

Brembo проводит исследования на мотосалоне EICMA
Так, на стенде Bremboпредставлены суппорты, раскрашенные в 12 различных цветов. Всем желающим предоставляется возможность при помощи девушки-ассистента с планшетом в руках выбрать 3 любых цвета из представленных 12, для того, чтобы потом, на основании полученной информации, производитель выпустил продукцию в том исполнении, в котором ее видит рынок. 


Проведя на стенде несколько минут и понаблюдав за ответами некоторых гостей, портал Motonews.ru может выделить 3 цвета, выбор на которые падал наибольшее количество раз. В первую очередь, это ярко-зеленый, затем хромированный и, наконец, темно-синий.
А какие 3 цвета выбрали бы вы?

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх