На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage

Португальское ателье Ton-Up Garage представило свое новое творение – мотоцикл Triumph Amazonia, сделанный на базе байка Triumph Scrambler британского производителя. 

Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage
Создатели этого аппарата, Педро Оливейра и Даниэль Кабраль, взяли Scrambler 2012 года и превратили его в интереснейший образец продукции кастомайзеров, не лишенных любви к внедорожному мотовремяпрепровождению. 


Стандартый Scrambler и так, в общем-то, представляет собой мотоцикл, в котором каждый винтик дышит духом шестидесятых, но эта военизированно выглядящая версия – под названием Amazonia – выводит это ощущение на еще более недосягаемую высоту. 

Из переделок сразу бросается в глаза прилепленная сбоку канистра, вроде бы как на первый взгляд с бензином, на поверку оказывающаяся просто открывающимся багажным кофром такой вот оригинальной формы. 

Кастомайзеры из Португалии полностью избавились от стоковой подвески, поставив прогрессивные пружины и амортизаторы Ohlins, более оффроадно ориентированные подножки и ручки, не забыв и про обязательную агрессивную резину с убойным протектором. 

У мотоцикла также появились новые задние фонари – от Lucas, а также двойная выхлопная система от итальянской Zard.

 

 

Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up GarageМотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх