На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛОВ BMW MOTORRAD СОЗДАЛ СОБСТВЕННЫЙ КОМИКС «ВСАДНИКИ БУРИ»

Производитель мотоциклов BMW Motorrad создал собственный комикс «Всадники бури»

За всю историю славного существования баварский производитель мотоциклов BMW Motorrad еще ни разу не позволял себе такой фривольности, как комиксы. Недавно стало известно, что первый выпуск красочных комиксов под названием «Всадники бури», где главная роль естественно отведена мотоциклам марки BMW, появится на свет в октябре текущего года.

Производитель мотоциклов BMW Motorrad создал собственный комикс «Всадники бури»

Даже при выборе рабочей силы для создания рисованных историй, BMW предпочли остановить свой выбор на авторах, которые имеют опыт общения с байками. Таковым является итальянский художник Риккардо Бурчиелли, душой и телом отданный мотоциклетному движению. Итальянец признался, что во время работы использовал собственные ощущения и воспоминания. Стоит отметить, что Риккардо регулярно сотрудничает с такими издательствами, как DC Comics, Marvel и Dark Horse. К работе над комиксом BMW Motorrad «Всадники бури», также был привлечен Дарко Макан из Хорватии.

Производитель мотоциклов BMW Motorrad создал собственный комикс «Всадники бури»

В основу сюжета «Всадники бури» от BMW легла история, где группа бесстрашных мотоциклистов, вышла на тропу войны с вечным и коварным злом. Здесь присутствуют байкеры, полицейские и прочие слои населения, имеющие непосредственное отношение к мотоциклам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх