На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый Versys 1000 рассекречен

Вездесущим фотографам удалось поймать в кадр обновлённый Kawasaki Versys 1000 из модельного ряда следующего года

Фотография была сделана на прошлой неделе в Румынии. На ней чётко видно, что мотоцикл получил новый обтекатель, дизайн которого по стилистике напоминает пластик Ducati Multistrada 1200.

Новый Versys 1000 рассекречен - Фото 1

Пока нет официальной информации о том, что именно, кроме внешнего вида, изменится в мотоцикле 2015 года. Однако можно легко предположить, что Versys 1000, впервые появившийся в линейке Kawasaki в 2012 году и выпускавшийся с тех пор в неизменном виде, получит изменения в двигателе, подвеске и электронных системах безопасности. Для точного ответа на этот вопрос придётся подождать одной из двух крупнейших европейских мотоциклетных выставок в Милане и Кёльне — скорее всего, именно там новый Versys 1000 будет официально представлен публике. По пока не подтверждённой официально информации, там же будет показан и обновлённый двухцилиндровый Versys 650 2015 модельного года.

Напомним, что Kawasaki Versys 1000 до сих пор не пользовался сумасшедшим спросом у покупателей и представляет собой, по сути, дорожный мотоцикл с рядным четырёхцилиндровым двигателем с рабочим объёмом 1000 кубических сантиметров. Дизайн Versys 1000, выдержанный в стилистике эндуро для путешествий, был неоднозначно оценен и нравился только некоторым потенциальным покупателям. Возможно, после «пластической хирургии», последствия которой мы и видим на фотографии, продажи этой модели пойдут лучше.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх