На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Разбор ситуаций # 01 - Залип в зеркало

Всем привет!
Это мой первый сезон, езжу на 300 Ниньзе, некоторое время катал без «регистратора», пока накатывал обкатку, и после нескольких случаев, решил нафиг, лучше пусть будет регистратор. 
А так как видео накапливается полно, решил замутить канал, заодно потихоньку начать прокачивать навыки видео-монтажа и обработки. 
Вообще, это жесть, что люди творят с помощью софта, я просто в тихом шоке. 

Канал будет определённой тематики (по крайней мере планирую, но об этом позже), ну пока решил выделить рубрику: «Разбор полётов», которая, надеюсь, не будет связана с реальными полётами, и ограничится какими-то ситуациями на дороге. Считаю, что такие видео реально могут быть полезны, вот например, буквально сегодня пригодилась информация, которую смотрел вчера (Почти догнал впередиидущее авто). 

В первой серии рассматривается ошибка — слишком долго вглядывался в зеркало, в результате чего чуть не прохлопал клювом вставший поток в своём ряду. 
Приятного просмотра: корзину для помидоров подставил! :) 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх