На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге

9-11 августа 2013 года в северной столице пройдет фестиваль «Дни Harley-Davidson в Петербурге», посвященный 110-летию легендарной марки.

 

Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге - Фото 1
 

 

Санкт-Петербургское отделение международного сообщества владельцев Harley-Davidson при поддержке официального дилера Harley-Davidson St. Petersburg и Правительства Санкт-Петербурга, организует празднование юбилея культовой марки. Более чем вековая история Harley-Davidson показала, что для многих людей по всему миру это не просто бренд, для них мотоциклы из Милуоки — это стиль жизни! Именно поэтому члены петербургского отделения H.O.G. (Harley Owners Group) на целых три дня сделают Петербург столицей юбилея Harley-Davidson в России.

 

Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге - Фото 2
 

 

Территорией Фестиваля выбрана площадь Островского — в самом сердце города, рядом с Невским проспектом! В самом центре северной столицы развернутся все основные события, присущие подобного рода мероприятиям: ярмарка мотоциклетных товаров, интерактивные программы, красочные шоу, конкурсная программа, концерт. Там же будет организован демонстрационный тест-драйв мотоциклов Harley-Davidson, благодаря чему каждый мотоциклист, сможет попробовать прокатиться на легендарном американском мотоцикле.

 

Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге - Фото 3
 

 

В субботу 10 августа, в 13.00 с Дворцовой площади стартует торжественный мотопорад, маршрут которого пройдет по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на территории «Дней Harley-Davidson в Петербурге» на площади Островского. Как заявляют организаторы мероприятия, принять участие в фестивале «Дни Harley-Davidson® в Петербурге» и приобщиться к легендарной марке сможет владелец любого мотоцикла, независимо от его марки. С подробным расписанием фестиваля можно познакомиться на сайте организатора (harleyfestival.ru).

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх