На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Модные сиденья для BMW F800GS

Долгая езда на мотоцикле, обычно на туринговом, с туристическими целями, частенько приводит к тому, что у пилота начинает болеть пятая точка. 

Модные сиденья для BMW F800GS
Производители кастомизированных сидений не дремлют, и недавно бренд Corbin представил свое решение для седла BMW F800GS. 

Новое сиденье не только добавляет комфорта, но и эстетически меняет мотоцикл. Сиденье также способствует лучшему распределению веса и усилению поддержки. Оно ощутимо приспосабливает свою форму под форму тела пилота, что тоже добавляет комфорта. Имеется и подогрев для обоих, и для пилота, и для пассажира. 

Такое сиденье уже предлагается владельцам и будущим владельцам байка BMWF800GS в качестве опции. 

Сиденье под названием Canyon Dual Sport может идти как с функцией подогрева, так и без оной. С подогревом сиденье такое от Corbin стоит 466 евро, без подогрева – 360 евро.

Модные сиденья для BMW F800GS Модные сиденья для BMW F800GS Модные сиденья для BMW F800GS Модные сиденья для BMW F800GS
 
Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх