На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Обнови свою Multistrada

Отличные новости для владельцев Ducati Multistrada 1200S! Теперь, если вы хотите, чтобы на вашем мотоцикле появилась новейшая полуактивная подвеска, вам не нужно продавать свой мотоцикл и покупать такой же, но 2013 модельного года.

 

Инженеры Öhlins отлично поработали и теперь готовы предложить вам своего рода чип-тюнинг. Просто заменив на своём «мультике» блок управления подвеской, вы получите мотоцикл с «умной» полуактивной подвеской.

Как уверяет производитель, на мотоцикл не потребуется устанавливать дополнительные датчики — новый блок управления способен принимать решения на основе изменения внутренних параметров работы амортизаторов.

Новый блок управления будет стоить около 300 Евро, и будет совместим с Ducati Multistrada 1200 S 2010, 2011 и 2012 года.

«Мы очень рады предоставить эту возможность усовершенствовать свой мотоцикл со штатной подвеской Öhlins, — сказал Питер Андерсон (Peter Andersson), продукт-менеджер Öhlins. — Это даст возможность сделать ещё лучше и так великолепный мотоцикл и сделать подвеску полуактивной за очень скромную сумму. Мы потратили много времени на разработку и тестирование нашего продукта и программного обеспечения к нему, и теперь мы уверены в отличном результате».

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх