На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

R-Эволюционные системы выпуска Akrapoviс для мотоциклов Yamaha R1

Именитый бренд систем выпуска для мотоциклов Akrapoviс представил две новых системы для мотоциклов Yamaha YZF-R1 2015 модельного года, которые добавились к недавно выпущенным "банкам" GP Style Slip-On Line (Titanium), дабы дать возможность большего выбора клиентам-владельцам супербайков Yamaha. 

R-Эволюционные системы выпуска Akrapoviс для мотоциклов Yamaha R1
Новые системы Akrapovič Evolution и Akrapovič Racing для мотоциклов YZFпозволяют не только изменить производительность мотоцикла (повысить мощность и крутящий момент), звук, но и придать байку более эстетический внешний вид. 


Выхлоп Evolution от Akrapovič для YZF-R1 создан для гонщиков, которые расcчитывают на максимум возможностей от своих "эрок". Так, благодаря новым системам Evolution можно снизить общий вес байка на величину до 5,2 кг, а также увеличить мощность - на 3,6 л.с. при 13700 об/мин. 

Конечно же, немалую роль играет и внешний вид, с которым у "Акраповича" всё в порядке. Полностью облицованная карбоном "банка" с двумя похожими на ноздри отверстиями, а также легкие титановые "штаны" подчеркивают совершенство эволюционной линейки Akrapovič. 

Система Racing - это баланс между оптимальной производительностью и доступностью. Глушитель также облицован карбоном, но "штаны" выполнены из нержавеющей стали, что дает вес на 3,6 кг меньше, чем у стоковой версии мотоцикла. 

Пожалуй, нужно добавить только две вещи: первое - что все материалы, используемые при изготовлении данных систем выпуска, успешно опробованы производителем в соревнованиях, являются продуктом огромного гоночного опыта, максимально возможного дляYamaha YZF-R1; и второе - обе системы имеют заглушки для снижения шума, лямбда-коннекторы в коллекторах и карбоновую тепловую защиту, которая может быть установлена как без пассажирских подножек, так и с ними.

 
R-Эволюционные системы выпуска Akrapoviс для мотоциклов Yamaha R1 R-Эволюционные системы выпуска Akrapoviс для мотоциклов Yamaha R1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх