На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Команда Icon показала гоночный Brammo Empulse RR

Экипировочный бренд Icon стал спонсором компании Brammo в чемпионате TTXGP в 2012 году. В 2013-м слегка изменилась начинка и графика байков, на которых будут выступать Стив Атлас (Steve Atlas) и его напарник Эрик Бостром (Eric Bostrom).

Гоночный болид Empulse RR Атласа получил красный пятнистый окрас Sauvetage, напоминающий шкуру гепарда. Нижний спойлер обнажает белесые клыки в хищной улыбке, наподобие оскала военных истребителей времен Второй Мировой войны.

Черно-белый супербайк Бострома выглядит по другому. В нем можно угадать скорее травоядное, нежели хищника. Агрессию юайку добавляют элементы с флуоресцентной краской. Графика называется Big Game.

Оба пилота будут гоняться в серии FIM/TTXGP в 2013 году, а также примут участие в соревнованиях Американской Мотоциклетной Федерации, где наравне с бензиновыми мотоциклами появятся Empulse RR.

источник: журнал Мото

Картина дня

наверх