На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки Bell

Мотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки Bell

Компания «Bell Helmets» представила обновленную линейку, в которую включен шлем, разработанный в сотрудничестве с «Fasthouse» (бренд, связанный с мотокроссом). Fasthouse Moto-9 — первый продукт нового сотрудничества.

Bell и Fasthouse начали сотрудничать в ноябре 2016 года, когда Bell анонсировали экспериментальный шлем Moto-9 с дизайном Fasthouse. Новинку представили на событии «Red Bull Day», и она понравилась фанатам, поэтому компании продолжили развивать сотрудничество.

«Когда был маленьким, мы ездили в пустыню, так как мой папа был заядлым пустынным гонщиком. Я проводил каждые выходные, гоняясь на местных трассах для мотокросса. Шлемы Bell ношу с 9 лет», — говорит Кенни Александр, креативный директор Fasthouse.

Особенности Fasthouse Moto-9: композитная скорлупа Tri-Matrix, система вентиляции Velocity Flow Ventilation, желто-черная расцветка Fasthouse.

Цена производителя: 400$.
Размеры: XS-XXL.

Другие новинки: Bullitt, Moto-3 и MX-9 Adventure в новых расцветках типа «Chemical Candy» или «Roland Sands».

Мотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки BellМотошлем Fasthouse Moto-9 и другие новинки Bell
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх